Время 10:25  Дата 22.11.2010

Через час предприниматели перейдут с Майдана на Банковую


Митинг на Майдане Независимости в Киеве будет продолжаться до 11.00, после чего его участники «стройными колоннами» отправятся предъявлять свои требования на ул. Банковую к зданию Администрации Президента.


Как сообщает корреспондент «Обкома», об этом сообщил с трибуны Майдана один из координаторов акции Александр Данилюк.

Он также попросил участников акции отправить всем своим знакомым предпринимателям СМСки с призывом ехать в Киев на Майдан.



Адрес новости: http://siteua.org/n/202989