Время 10:44  Дата 22.11.2010

Азаров сегодня встретится с принцем Бельгии


Премьер-министр Украины Николай Азаров и принц Бельгии Филипп сегодня примут участие в открытии в Киеве украинско-бельгийского бизнес-форума.


Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

Кроме того, сегодня же Николай Азаров начнет официальный визит в Великую социалистическую народную Ливийскую Арабскую Джамахирию, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

Программой визита предусмотрены встречи с руководством Ливии. Будут обсуждены вопросы дальнейшего развития сотрудничества между двумя странами, в частности, в торгово-экономической и инвестиционной сферах.

Состоится 5 заседание Украинско-ливийской двусторонней комиссии по сотрудничеству. Также планируется проведение бизнес-форума с участием представителей деловых кругов Украины и Ливии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/202998