Время 10:45  Дата 22.11.2010

В Киеве станет в 2 раза больше общественных туалетов


К 2012 году количество общественных туалетов в Киеве увеличат вдвое.


Об этом заявил депутат Киевсовета от БЮТ Александр Бригинец.

"Сейчас очень остро строит вопрос с чистотой в общественных местах, в плане отсутствия нужного количества туалетов. Но мы пытаемся решить эту проблему и увеличим количество общественных туалетов вдвое к 2012 году", - сказал Бригинец.

Кроме того, есть отдельное решение Киевсовета, согласно которому пользование туалетом на объектах общественного питания бесплатное для всех желающих.

На сегодня в городе размещено 89 полноценных туалетов и порядка 120 модульных.



Адрес новости: http://siteua.org/n/202999