Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Предприниматели добиваются роспуска Рады
вр
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На митинге предпринимателей было принято решение об инициировании референдума о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады.

Решение было принято участниками митинга единогласно.

Организаторы акции объявили о начале сбора подписей по этому вопросу.

Митингующие приняли такое решение «в связи с антинародной деятельностью большинства ее представителей, в связи с систематическими изменами национальных интересов Украины, в связи с паразитированием на теле нашего народа».

Участники акции формируют инициативную группу из 200 человек для начала сбора подписей за проведение референдума.

Как отмечают организаторы акции таких подписей необходимо 3 миллиона.

Также организаторы митинга напомнили, что в понедельник, 22 ноября, за конституцией 1996 года должны были быть объявлены очередные выборы в Верховную Раду.

В то же время, на митинге не было принято решение об инициировании процедуры импичмента президента Виктора Януковича, пишет Украинская правда.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: