Время 13:59  Дата 24.11.2010

Хмельницкий и Ровно требуют отставки Бродского


Злостный неплательщик налогов и раздражитель украинских предпринимателей Михаил Бродский от этой новости может вздохнуть с облегчением.


В Хмельницком и Ровно требовали попросту отправить Бродского в отставку, без применения к нему телесных наказаний. Около 1,5 тыс. предпринимателей митинговали на центральной площади Хмельницкого против принятия Налогового кодекса. А в Ровно депутаты горсовета приняли обращение к Президенту с просьбой уволить Бродского и других «отцов» Налогового Кодекса, пишет Багнет.

Также сайт сообщает: «Напомним, что предприниматели Украины, доведенной деятельностью Бродского до позорного 145-го места в рейтинге условий для развития предпринимательства и расположившейся по соседству с Сирией и Гамбией, начинают использовать в отношении Михаила Юрьевича методы, присущие нашим полуфеодальным соседям по рейтингу.

Украинские предприниматели уже заявляли о намерении посадить нынешнего главу Госкомпредпринимательства «на кол», а в Полтаве для него приготовили символическую плаху».



Адрес новости: http://siteua.org/n/204054