Время 09:50  Дата 25.11.2010

Герман: Янукович еще может ветировать Налоговый кодекс


Президент Украины Виктор Янукович может ветировать Налоговый кодекс, заявила замглавы Администрации Президента Анна Герман.


«Давайте несколько дней подождем, Президент ознакомится. Следите за главным сообщением, оно появится от самого Президента», - отметила она, пишет Сегодня.

22 ноября в Брюсселе Президент Виктор Янукович пообещал на этой неделе встретиться с участниками акции протеста против нового Налогового кодекса и учесть их мнение при принятии своего решения по этому закону.

«Я всегда реагировал на любые вопросы, по которым ко мне обращалась общественность, и в этом случае я также обязательно отреагирую, и я отреагирую лишь после того, как получу экспертное заключение по этому закону», - сказал Янукович.



Адрес новости: http://siteua.org/n/204387