Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Изменения в кодекс должны быть внесены в кратчайшие сроки
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Изменения в Налоговый кодекс необходимо внести в кратчайшие сроки, заявляет глава украинского правительства Николай Азаров.

"Необходимые изменения в Налоговый кодекс нужно внести в ближайшее время", - сказал он, открывая заседание правительства.

Также Азаров сообщил, что изменения должны учитывать пожелания предпринимателей, связанных с упрощенной системой налогообложения.

По его словам, нужно предусмотреть переходной период в один год, за который не будут взиматься штрафы с нарушителей, а будет проводиться разъяснительная работа.

Напомним, вчера Президент Украины заявил, что применил вето к Налоговому кодексу, принятому ранее Верховной Радой Украины.

Подписывать нельзя, ветировать. Янукович решил судьбу Налогового кодекса "Сегодня я заветировал Налоговый кодекс", - сказал Янукович.

В свою очередь, спикeр парламента Владимир Литвин инициирует внеочередное заседание ВР 8 декабря для рассмотрения проекта бюджета на 2011 год.

Как сообщалось, предприниматели, несмотря на вето Президента Виктора Януковича, настаивают на разработке нового проекта Налогового кодекса.

А лидер БЮТ Юлия Тимошенко предостерегает Президента Украины Виктора Януковича от косметических правок в Налоговый кодекс и отмечает, что позиция малого предпринимательства должна быть учтена целиком и полностью.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: