Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Предприниматели решили не расходиться на Майдане
Майдан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Несмотря на то, что сотрудники Министерства внутренних дел (МВД) и коммунальные службы Киева сегодня разобрали палаточный городок, его жители не собираются никуда уходить, заявил один из координаторов акции протеста предпринимателей Александр Данилюк.

"На сегодня позиция жителей городка такова, что они не собираются никуда уходить. Кроме того, как и было запланировано, в понедельник состоится массовый митинг протеста против принятия Налогового кодекса", - отметил Данилюк.

Где именно состоится акция, он не уточнил.

По словам координатора акции протеста, сотрудниками МВД были задержаны несколько человек, в том числе комендант палаточного городка Олег Ахтырский.

"Мы не знаем точно, сколько человек было задержано, но не можем досчитаться нескольких десятков, и не знаем, где они находятся", - заметил Данилюк.

Напомним, сегодня в 5:00 сотрудники МВД разобрали палаточный городок на Майдане в Киев, объясняя такие действия решением суда.

Вчера Верхованя рада приняла новую редакцию Налогового кодекса с поправками президента.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: