Время 10:17  Дата 07.12.2010

Официальный сайт организации Femen взломали


Все посетители сайта скандального широко известного как в Украине, так и за пределами нашей «неньки» женского движения Femen могли наблюдать 7 декабря зайдя унылую картинку одноглазой овечки с надписью, в которой извещалось, что журнал «заморожен».


Также в сообщении сообщается, что «по соображениям конфиденциальности не обсуждаются причины, по которым аккаунт был заморожен, с кем бы то ни было, кроме его владельца».

Задав в поиске ПС Google слово «Femen» можно увидеть страницу сайта в кеше, на которой видно, что, скорее всего, аккаунт был взломан, и на блоге были размещены пошлые фотографии с соответствующими комментариями. Последняя запись датируется сегодняшней датой 7 декабря 01.10, то есть сайт еще сегодня ночью работал.

Исходя из таких предположений можно надеяться, что сайт Femen в скором будущем заработает вновь, как только его законные владельцы восстановят контроль над ним.

Нас читают дети. Пошлости потерли...

Статьи по теме Фемен посмеялись с «украинского» Азарова Обнаженных девушек из организации Femen согреет… милиция На избирательном участке в Киеве девушки устроили стриптиз (фото) FEMEN планирует создать свою политическую партию



Адрес новости: http://siteua.org/n/209015