Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Власти Киева хотят провести замену лифтов в домах
КГГА
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Власти Киева планируют по лизинговым схемам получить средства на замену и ремонт лифтов в жилых домах, сообщил сегодня заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

"Мы видим сегодня, что те темпы, которыми ремонтируются лифты, – они никого не удовлетворяют. Мы хотим выйти не менее чем на одну тысячу лифтов в год для их замены и глубокой реконструкции. Для этого мы сейчас прорабатываем системы финансовых лизингов, чтобы можно было получить средства и одновременно заменить 1 - 1,5 тысячи лифтов. И за пять лет рассчитаться", - сказал Мазурчак.

Как сообщалось, в марте этого года, Главное управление жилищного хозяйства Киевской горгосадминистрации предложило Киевсовету рекомендовать районным советам направлять 50% средств, полученных ими от приватизации и аренды недвижимого имущества, на ремонт и модернизацию лифтов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: