Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Из-за пожара в подвале в Киеве погиб бездомный
смерть
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В понедельник, 20 декабря, около 20.30, в подвальном помещении многоэтажного дома по улице Жолудева, 1-Д, в Святошинском районе загорелся мусор.

Пожарно-спасательные подразделения вызвали жители дома. Спасатели быстро прибыли на место пожара, спустились в подвал и за десять минут потушили огонь.

Во время тушения в задымленном помещении пожарные нашли тело мужчины. Погибший - мужчина без определенного места жительства, и использовал помещение подвала в качестве временного жилья.

По словам специалистов, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Именно это, по словам специалистов, является предполагаемой причиной пожара.

Главное управление МЧС Украины в Киеве советует жилищным коммунальным организациям в соответствии с Правилами пожарной безопасности в Украине контролировать закрывания дверей подвалов и чердаков жилых домов.

В общем, за последние сутки пожарно-спасательная служба города провела восемнадцать выездов на гашение пожаров, во время которых погиб один человек.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: