Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Японцы проверили наличие "экологических денег" на счетах
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вновь заявила, что средства, полученные в рамках Киотского протокола, остаются на счетах в Украине.

"Представители нашей политической команды обратились к послу Японии, который на рабочей встрече сказал о том, что японская сторона обращалась к правительству Виктора Януковича с вопросом, были ли использованы эти деньги, на что получили письменный ответ, что все деньги Киотского протокола находятся на счетах и никуда не перемещались", - сказала она сегодня перед допросом в Главном следственном управлением Генеральной прокуратуры.

Тимошенко сообщила о том, что японская компания направила еще один специальный аудит в Украину для проверки того, списывал ли кто-нибудь со счетов эти средства. "И этот аудит японской стороны подтвердил, что деньги на месте и никогда не списывались, и никуда не перемещались", - добавила она.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: