Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
СБУ разыскивает «минера» Рады
СБУ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В результате проверки помещений Верховной Рады Украины подразделами милиции, Управления государственной охраны и Службы безопасности каких-либо взрывоопасных предметов не обнаружено.

В настоящее время правоохранительные органы принимают все меры для установления личности человека, звонившего по телефону и сообщившего о заминировании зданиях парламента, сообщает «УНИАН», ссылаясь на пресс-службу СБУ.

Как сообщал ForUm, по данным Центра общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве около 14.00 по спецлинии «102» поступило сообщение от неизвестного мужчины о заминировании парламента.

Следственно-оперативные группы и взрывотехническая служба в здании Верховной Рады взрывных устройств не обнаружили.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: