Время 16:14  Дата 12.01.2011

Одесса осталась без теплоснабжения


В редакцию «Репортера» поступают массовые жалобы на отключения теплоснабжения в разных районах города.


Сначала к ним обратились жители Таирова. Они рассказали, что батареи стали холодными на ул. Ильфа и Петрова, а на их звонок к диспетчеру последовал сухой ответ: «Котельная опечатана за долги». Подобная ситуация сложилась и на поселке Котовского. Проспект Добровольского, улицы Крымская, Заболотного, детские сады, жилые дома вернулись в эпоху «без отопления».

«Репортер» обратился за объяснениями в диспетчерскую службу и абонентские группы КП «Теплоснабжение города Одессы» Киевского и Суворовского районов, а также в управление жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского горсовета. Попытки узнать причины массовых отключений и время устранения неполадок не увенчались успехом: в течение длительного времени телефон либо занят, либо «абонент по техническим причинам не может принять ваш звонок».

Напомним, ранее появилась информация об отключении района улицы Лунина от теплоснабжения в связи с проведением аварийно-ремонтных работ. На завтра запланировано отключение района Лузановки. «Репортер» продолжает следить за развитием событий.



Адрес новости: http://siteua.org/n/220285