Время 15:02  Дата 20.01.2011

В 2012 году в Украине проведут перепись населения


Об этом сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров на пресс-конференции в Институте демографии и социальных исследований НАН Украины.


«Уже понятно, что мы будем проводить перепись населения, и сейчас идет подготовка к этому процессу, а в 2012 г. эта перепись будет проведена. Она даст ответы на многие вопросы - и о численности нашего населения, и о его структуре», - заявил Н. Азаров.

По его словам, согласно этой переписи украинские граждане будут опрошены по целому ряду важных показателей - активность населения и его доходы.

«Мы заложим в этот перечень вопросов в опросники целый ряд конкретных для нас чрезвычайно важных вопросов, это активность населения, доходы населения, и в 2012 году такую перепись проведем», - подчеркнул Премьер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/223232