Время 16:43  Дата 28.01.2011

Янукович рассказал о своем трудном детстве


Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что готов идти по пути вступления в Европейский Союз столько, насколько у его и у украинского народа хватит сил.


Об этом он заявил на организованном Фондом Виктора Пинчука VII Украинском ланче, который проходит в Давосе в рамках Всемирного экономического форума.

Отвечая на вопрос, когда, по его мнению, Украина вступит в Евросоюз, он сказал: «К сожалению, я никогда не жил иллюзорной жизнью. У меня такое детство было, и юношество, и такая жизнь, что я никогда не жил иллюзорной жизнью. И я этого не хочу», - отметил Янукович, пишет УНИАН.

Он подчеркнул, что является реалистом, максималистом. «Поэтому я буду идти по тому пути (интеграции в ЕС – ред.) настолько мощно, насколько хватит сил, а также у украинского народа вместе со мной. Мы будем на этом пути объединять людей, политиков», - сказал Президент Украины.



Адрес новости: http://siteua.org/n/226196