
Президент Украины Виктор Янукович пригласил бизнесменов мира, принявших участие в ланч-конференции в Давосе, инвестировать в Украину. Об этом ИМК сообщили в пресс-службе главы государства.
"ЕВРО-2012 - это еще один мощный стимул для инвесторов идти в Украину. Мы активно готовимся к этому знаменательному спортивному событию. И, поверьте, если мы что-то обещаем - мы это выполняем. Значительный объем работ ведется на всех направлениях в строгом соответствии к определенным срокам и наших обязательств.
Да, это требует значительных финансовых ресурсов. Но мы сознательно идем на это, потому что понимаем - мы вкладываем деньги в инфраструктуру - тот "каркас", от прочности которого во многом будет зависеть дальнейший успех экономики Украины", - сказал Президент.