Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кабмин взялся за рынок ІТ-технологий
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Государственное агентство по вопросам науки, инновации и информатизации во главе с Владимиром Семиноженко займется разработкой закона о рынке ІТ-технологий.

«Премьер поручил Владимиру Семиноженко разработать законопроект, в котором были бы прописаны характеристики этого рынка, возможность создания экспертного органа по определению субъектов рынка, поскольку он развивается очень активно. Не исключено включение в него возможности специального режима выплат в Пенсионный фонд для IT-сектора и особенности подготовки кадров для него», - сообщили «Интерфакс-Украина» в пресс-службе правительства.

Соответствующее поручение премьер сделал после посещения корпораций, работающих в сфере IT-технологий в понедельник в Киеве.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: