Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Януковичу объяснили кого надо сажать
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вице-президент США Джозеф Байден указал Президенту Украины на важность избегать избирательного преследования бывших членов правительства.

Как сообщает пресс-служба посольства США в Украине, об этом Байден заявил во время телефонного разговора с Виктором Януковичем.

При этом в сообщении пресс-службы Президента Украины, которое было распространено в четверг, 3 марта, утром, этой информации не было. Об этом сообщает «Украинская правда».

По данным посольства США, Байден также подчеркнул, что стратегическое партнерство двух стран базируется на общих демократических ценностях.

В целом стороны обсудили дальнейший совместный план действий после заседания украино-американской Комиссии по стратегическому партнерству.

Кроме того, Байден указал на необходимость того, чтобы процесс реформирования избирательного законодательства был полностью недискриминационным. Это, по его словам, будет содействовать интеграции Украины в Европу, а также привлечению прямых иностранных инвестиций в Украину.

Вице-президент США отметил, что Украине необходимо привлекать больше прямых иностранных инвестиций, а для этого надо избегать законов или действий, которые усложняют работу в этом направлении.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: