Время 13:36  Дата 17.03.2011

Из луганской школы вывезли 600 учеников и учителей


В Луганске из-за ложного сообщения о заминировании эвакуировали 580 учеников и учителей одной из школ.


Вчера, 16 марта, в ГУ МЧС Украину в области на «101» позвонила по телефону неизвестная, которая сообщила, что в помещении общеобразовательной школы заложена взрывчатка, сообщает «УНИАН».

В ходе проверки этого учебного заведения взрывоопасные предметы не были выявлены.

Правоохранители установили, что это безосновательное сообщение с целью срыва учебного процесса сделала 22-летняя местная жительница, проходящая учебную практику в этой школе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/240577