Время 16:19  Дата 17.03.2011

Янукович посмотрит на губернаторов по «Скайпу»


В ближайшее время Президент Украины Виктор Янукович будет общаться с руководителями областей в визуализированном режиме.


Об этом глава Администрации Президента Сергей Левочкин сегодня сообщил журналистам.

По его словам, по поручению Президента создан коммуникационный центр в АП, который будет давать возможность общаться с председателями областных госадминистраций «с картинкой». Это что-то похожее на «Скайп», сказал С. Левочкин, только такое общение будет защищено.

Левочкин отметил, что такой центр связи разработан и создан Украинским институтом кибернетики.

«Нужно только еще немного инвестиций, чтобы обустроить соответствующие центры в областях», – сказал он. «Но если руководитель области зайдет в областное представительство «Укртелекома», то он будет иметь возможность общаться с Президентом в визуализированном режиме», – сказал Левочкин.



Адрес новости: http://siteua.org/n/240715