Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Одессит на «Бумере» разнес вдребезги ларек
ДТП
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Поздним вечером в воскресенье, 27 марта, в центре Одессы пьяный водитель иномарки въехал на тротуар и врезался в торговый ларек «Форнетти».

В итоге один из пассажиров скончался на месте, водитель, второй пассажир и девушка-продавщица попали в больницу.

Как сообщает начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ города Одессы Алла Марченко, около 23:00 27 марта по улице Белинского со стороны Итальянского бульвара ехал легковой автомобиль BMW-3.

Пьяный водитель машины не справился с управлением, выехал на левый тротуар и наехал там на дорожные ограждения, придорожное дерево и торговый ларек «Форнетти», пишет Друга смуга.

В результате ДТП 24-летний пассажир машины от полученных травм погиб на месте происшествия. Другой пассажир, 1980 г.р., также в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лобной области и ушибом грудной клетки. Больше всех пострадал учинивший аварию 24-летний водитель BMW. Он был госпитализирован с закрытым переломом левого бедра, левой плечевой кости, 4-го ребра слева.

Кроме того, в аварии пострадала еще и 21-летняя девушка - продавщица ларька. Она попала в больницу с диагнозом: политравма, закрытая черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти, ушиб грудной клетки.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: