Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В БЮТ составили рейтинг первоапрельских шуток власти
БЮТ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Блоке Юлии Тимошенко составили рейтинг первоапрельских шуток представителей украинской власти.

Первое место заняло заявление президента Украины Виктора Януковича, сделанное во время выступления в Университете Брунея о том, что он «без бумажек читал лекции студентам Академии государственного управления и учредил там специальность «менеджмент инвестиционного проектирования», сообщает «Фокус».

Помимо этого заявления, в рейтинг, обнародованный пресс-службой БЮТ, попали:

- Признание художественного руководителя Донецкого национального академического театра оперы и балета имени Соловьяненко Вадима Писарева, что Януковичу и его жене близко балетное искусство.

- Заявление Януковича на сингапурско-украинском бизнес-форуме о том, что показатели роста ВВП в Украине по итогам 2011 года будут одними из лучших в Европе.

- Утверждение премьер-министра Николая Азарова на последнем заседании правительства о том, что цены на продукты питания в Украине самые низкие в Европе.

- Игривое заявление Азарова на международном саммите в Стамбуле о якобы рекордном росте украинского ВВП в течение ближайших лет и, как следствие, «улучшение жизни» украинцев через десять лет.

- Слова Януковича о личной заинтересованности в существовании в Украине независимых СМИ.

- Комментарий главы СБУ Валерия Хорошковского о том, что в Украине цензуры нет, а если и есть, то только в Интернете, да и то на представителей власти.

- Требование Януковича к главе МВД Анатолию Могилеву прекратить поборы по отношению к гражданам со стороны милиции и ГАИ.

- Обещание Азарова уйти в отставку, если не удастся обеспечить экономическое процветание Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: