Время 09:09 Дата 12.04.2011
4 человека отравились угарным газом на Луганщине
Четыре человека погибли 11 апреля из-за отравления угарным газом в селе Павленково Луганской области. Тела были обнаружены в 10:30 в частном жилом доме.
Тела были обнаружены в 10:30 в частном жилом доме.
Отравление произошло из-за нарушения правил эксплуатации газового печного отопления.
По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.