Время 09:09  Дата 12.04.2011

4 человека отравились угарным газом на Луганщине


Четыре человека погибли 11 апреля из-за отравления угарным газом в селе Павленково Луганской области. Тела были обнаружены в 10:30 в частном жилом доме.


Тела были обнаружены в 10:30 в частном жилом доме.

Отравление произошло из-за нарушения правил эксплуатации газового печного отопления.

По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.



Адрес новости: http://siteua.org/n/248366