Время 10:28  Дата 12.04.2011

В Киеве в пятницу отключат отопление


Несмотря на холод, мэрия планирует закончить отопительный сезон 15 апреля, пишет «Сегодня».


«Мы рассчитываем закончить отопительный сезон к 15-му. Но если среднесуточная температура будет меньше 8 градусов тепла, продолжим топить еще несколько дней. Если будет выше 8 градусов в течение трех дней, отключим. Это касается и роддомов, и детсадов», — сказал замглавы КГГА Александр Мазурчак.



Адрес новости: http://siteua.org/n/248403