Время 12:15  Дата 12.04.2011

Азаров решил топить школы и больницы до потепления


Премьер-министр Николай Азаров поручил Министерству энергетики и угольной промышленности, Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства и председателям местных администраций обеспечить бесперебойное отопление больниц, интернатов, школ, детских садов и других детских учебных заведений до потепления.


Об этом говорится в сообщении департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета Министров.

Азаров запретил отключать эти учреждения от теплоснабжения по причине экономии средств или по какой-либо другой причине, они должны будут отапливаться независимо от окончания отопительного сезона до тех пор, пока в этом будет необходимость, учитывая погодные условия.



Адрес новости: http://siteua.org/n/248467