Время 16:24  Дата 14.04.2011

Ющенко не стыдно жить на госдаче


Виктор Ющенко считает, что его проживание на государственной даче касается не его, а действующего правительства и власти.


Об этом он заявил на встрече с журналистами в четверг.

«Понимаете, есть статусные вещи. Президент Чехии живет на государственной даче. Почему вы не спросите у него. Я первый президент, которому условия проживания выписал не его премьер-министр, а глава правительства, который пришел из оппозиции», – заявил Ющенко.

«Если у вас есть вопросы – идите на Банковую, там есть Левочкин (глава АП), Государственное управление делами, к ним все эти вопросы», – добавил экс-президент.



Адрес новости: http://siteua.org/n/249408