Время 16:48  Дата 14.04.2011

16 апреля в столице пройдет общегородской субботник


Традиционно, третью субботу апреля, столица будет отмечать День окружающей среды.


Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

По этому случаю, КГГА пригласила киевлян принять участие в дружеской уборке дворов, улиц, мест массового отдыха, упорядочении территорий парков и скверов, высадке зеленых насаждений, очистке от мусора берегов водоемов.

По информации Главного управления экологии и охраны природных ресурсов, 16 апреля общегородские субботники пройдут во всех районах столицы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/249440