Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
По этому случаю, КГГА пригласила киевлян принять участие в дружеской уборке дворов, улиц, мест массового отдыха, упорядочении территорий парков и скверов, высадке зеленых насаждений, очистке от мусора берегов водоемов.
По информации Главного управления экологии и охраны природных ресурсов, 16 апреля общегородские субботники пройдут во всех районах столицы.