Время 09:00  Дата 15.04.2011

В Киеве пьяный водитель сбил целую семью


В Киеве на кольцевой дороге водитель сбил сразу всю семью вместе с детьми. Младшему - два года, старшей дочке - 12.


Семейство шло по обочине проезжей части, а между тем водитель решил обогнать фуру по крайней правой полосе.

В результате сильного удара, отец с ребенком пролетели несколько метров.

Все очевидцы заверяют: водитель «Жигулей» грубо нарушил правила, обгоняя справа да и еще был под хмельком.

Сам водитель возмущается, что люди выбрались туда, куда не надо. А он никого не обгонял, а перестраивался для поворота. Впрочем, все же сказал, что две бутылки пива выпил, сообщает «ТСН».

Врачи «Охматдета», где сейчас лежат дети, говорят что мальчик, которому всего два с половиной года получил травмы средней тяжести.

Зато 12-летняя девочка, которая, наверное, в состоянии шока после аварии еще могла говорить, сейчас в очень тяжелом состоянии.

ГАИ заключений относительно ситуации пока что не дает. Впрочем, невзирая на жалобы водителя, заключение медицинской экспертизы свидетельствует не в его пользу.



Адрес новости: http://siteua.org/n/249578