Время 11:39  Дата 15.04.2011

В киевском метрополитене дежурят военные


На станциях Киевского метрополитена милиция работает в усиленном режиме.


«Мы работаем в усиленном режиме, плюс нам дополнительно для помощи предоставили силы военнослужащих. Таким образом, на каждой станции метрополитена работают 2 военнослужащих и 4 наших милиционера, ведь вчера подозрительный пакет нашел именно сотрудник милиции, который работал на станции», - сказала Н. Керницкая в комментарии УНН.

Она также добавила, что правоохранители начали работать в усиленном режиме в столичном метрополитене сразу после событий в минском метро.



Адрес новости: http://siteua.org/n/249646