Время 17:00  Дата 15.04.2011

Янукович выйдет завтра будет сажать деревья


Завтра работники Администрации президента в связи с Днем окружающей среды выйдут на субботник.


Об этом в рассказала пресс-секретарь президента Украины Виктора Януковича Дарка Чепак.

"Как известно, у нас завтра День окружающей среды, и поэтому, собственно, часть работников АП вместе с президентом в Енакиево будут высаживать деревья. Вторая часть, которая остается в Киеве, получила предписание о том, что на День окружающей среды на площади Славы она будет заниматься благоустройством территории, в частности, высадит елки", - отметила Чепак.

Также, по ее словам, остальные работники Администрации президента примут участие в мероприятиях в Коростышевском районе Житомирской области, где в музее покрасят бордюры, будут сажать деревья и заниматься благоустройством территории.



Адрес новости: http://siteua.org/n/249825