Время 17:05  Дата 15.04.2011

На Житомирщине построят гидроэлектростанцию


В Новоград-Волынском районе Житомирской области планируют построить гидроэлектростанцию.


Об этом рассказал заместитель председателя Новоград-Волынской райгосадминистрации Андрей Полищук.

"Сейчас проводятся технико-экономические расчеты, определяется стоимость. Нас интересует развитие гидроэнергетики, поэтому с вопросом о строительстве станции мы определились", - подчеркнул А.Полищук.

По его словам, по поручению губернатора Житомирской области Сергея Рыжука вопросы развития гидроэнергетического направления в области были вынесены на рассмотрение в ГУ промышленности.



Адрес новости: http://siteua.org/n/249829