Время 10:27  Дата 18.04.2011

В столице отключают отопление


Сегодня, 18 апреля, в Киеве закончился отопительный сезон.


Соответствующее распоряжение подписал глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов, сообщили ForUm’у в пресс-службе КГГА.

В соответствии с документом, отключение систем отопления в школах, лечебных учреждениях и детских садах будет проходить по их письменным заявкам.



Адрес новости: http://siteua.org/n/250235