Время 14:29  Дата 18.04.2011

Житель Алупки пытался сжечь горсовет


В Алупке местный житель пытался поджечь здание метного городского совета и горисполкома.


Мужчину поймали у ворот бойцы «Беркута». У злоумышленника изъяли стеклянные емкости с бензином, к которым были приделаны самодельные фитили. К счасть, муцжчина так ине успел совершить поджог.

По данному факту проводятся следственные действия. В частности, проверяется причастность злоумышленника к серии поджогов, которые произошли в Алупке в течение последних месяцев.



Адрес новости: http://siteua.org/n/250362