Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев выступил за принятие федерального закона о тестировании школьников на наркотики. Об этом Президент России сказал в понедельник, 18 апреля, в Иркутске в ходе заседания президиума Госсовета после посещения Центра профилактики и реабилитации наркозависимости.
Говоря об обязательном тестировании студентов, Медведев отметил,что согласен с этим предложением. Особенно, если это частное престижное учебное заведение.