Время 16:09  Дата 18.04.2011

Во Львове грабители напали на автозаправку


Сегодня, около 6 часов утра, во Львове было совершено вооруженное нападение на автозаправочную станцию, возле торгового центра «Метро».


В помещение АЗС ворвались двое мужчин в масках, один из которых произвел выстрел вверх из автоматического оружия. Нападающие связали оператора-кассира и заправщика АЗС, после чего завладели имеющейся выручкой в сумме 70 тыс. грн., сообщает «УНИАН».

Сотрудниками уголовного розыска областного управления милиции был задержан один из грабителей, которым оказался 23-летний безработный львовянин. У него был изъят автомат.

Стражи порядка разыскивают сообщника задержанного.



Адрес новости: http://siteua.org/n/250425