«Киевстар» продает скретч-карты номиналом 40 грн.
Комментируя появления нового номинала карт, в «Киевстаре» отметили, что 40 грн – это сумма, которую абоненты «Киевстар» в среднем тратили на мобильную связь. Новые карточки вводятся на смену скретч-картам номиналом 30 грн, которые будут продаваться в розничной торговле до полного своего распространения.
Как считают эксперты «proIT», таким образом «Киевстар» попытается увеличить средний ежемесячный доход от одного абонента.
Пополнять счет скретч-картами единого образца могут абоненты двух сетей – «Киевстар» и «Beeline-Украина».






















