Время 16:53 Дата 18.04.2011
В Донецке хулиганы будут присматривать за собаками
Депутаты донецкого горсовета наконец-то определились с местами и видами работ, которые будут выполнять лица, совершившие незначительные административные правонарушения (в частности, распитие спиртных напитков в общественных местах, неявка в военкомат и т. д.).
«К примеру, нарушители спокойствия будут ухаживать за бездомными псами в КП «Животные Донецка», собирать мусор в Буденновском районе Донецка, чистить кладбища от мусора на Калиновке, а также убирать остановки общественного транспорта в Ленинском районе», — сообщили в пресс-службе донецкого горсовета.