Время 10:51  Дата 19.04.2011

В столице стартует Чернобыльская донорская конференция


В Киеве в "Украинском доме" началась Чернобыльская донорская конференция.


Она проходит в партнерстве с "Группой восьми" ("Большой восьмеркой").

В конференции принимают участие Президент Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров, а также представители иностранных государств, в частности президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу, премьер-министры Франции, Литвы, Бельгии, президенты Хорватии, Швейцарии, Венгрии, Казахстана.

Напомним, Президентр Украины Виктор Янукович рассчитывает на сбор необходимых средств для реализации чернобыльских проектов по итогам конференции.



Адрес новости: http://siteua.org/n/250746