Время 11:49  Дата 22.04.2011

Луценко объявил голодовку


Голодовка экс-министра будет "мокрой".


«Юрия Луценко не удалось отговорить от его намерения начать голодовку. С сегодняшнего дня он только будет пить воду», - об этом сообщила пресс-секретарь лидера «Народной самообороны» Лариса Сарган в интервью УНН.

«Жена до последнего просила его не идти на это, однако Юрий Витальевич стоит на своем: «голодание - это последний шанс сдвинуть мое дело с места, потому что юридические методы уже исчерпаны», - передала пресс-секретарь слова оппозиционного политика.

«Символично, что он начал голодовку в Страстную пятницу. Однако ни о каком разговении на Пасху, конечно, речи идти не может. Юрий Витальевич закаленный человек, запрос от Европейского суда в Кабинет Министров уже поступил, все мы надеемся на лучшее», - сообщила Сарган.



Адрес новости: http://siteua.org/n/252031