Время 16:15  Дата 22.04.2011

В Полтаве включили горячую воду


В Полтаве горячее водоснабжение было возобновлено в полном объеме.


Как сообщил журналистам в пятницу заместитель председателя Полтавской облгосадминистрации Виктор Животенко, 21 апреля он провел переговоры с компанией "Газ Украины".

"Мы договорились о возобновлении подачи газа, и во второй половине четверга начат запуск на 21 котельных для подогрева воды. Сегодня все жители должны быть с горячей водой", – сказал он.

Животенко добавил, что проблема возникла в жилом фонде Полтавы, который обслуживают котельные ГКП "Полтаватеплоэнерго". Долг ГКП "Полтаватеплоэнерго" за потребленный газ составляет на сегодня более 1,6 миллиона гривен.

Как сообщалось, в связи с задолженностью в начале апреля была отключена 21 котельная городского коммунального предприятия "Полтаватеплоэнерго".



Адрес новости: http://siteua.org/n/252148