Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Предприниматели смогут жаловаться Азарову в режиме он-лайн
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Правительственный колл-центр и правительственный портал будут принимать жалобы от предпринимателей на незаконные проверки со стороны контролирующих органов, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Для того, чтобы предприниматели в режиме он-лайн могли сообщать о фактах проверки, как только она начинается, чтобы могли пожаловаться на незаконные действия, правительственный колл-центр и правительственный портал внедрят специальные "горячие линии" для оперативного реагирования", - сказал он, открывая заседание правительства в среду.

Азаров поручил информировать предпринимателей о наличии такой линии Государственную налоговую службу и местные администрации.

Он напомнил, что налоговой запрещено проверять малые предприятия и пригрозил срочно прекращать проверки и наказывать их инициаторов в случае, если правительство узнает о подобных действиях.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: