Время 17:21  Дата 16.05.2011

Одессит съехал на авто в кювет


Одессит на автомобиле «Опель Омега» в дневное время не справился с управлением и съехал в кювет, попав прямо на дерево.


14 мая в 14:20 недалеко от с.Зеленая Балка 40-летний водитель автомобиля «Опель Омега» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

Спасатели МЧС с помощью лома открыли дверь и помогли выбраться водителю и женщине, которые были зажаты в автомобиле.

В результате водитель и 40-летняя пассажирка получили травмы различной тяжести и были госпитализированы в Арцызскую Центральную районную больницу. Состояние их здоровья – средней тяжести.

Напомним, в конце марта спасатели с помощью гидроножниц высвободили двух любителей деревьев на 25-й Чапаевской дивизии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258038