Время 11:04  Дата 17.05.2011

ПР в Раде пополнилась еще одним бывшим "бютовцем"


Председатель Верховной рады Украины (ВР) Владимир Литвин объявил о вхождении бывшего народного депутата от фракции БЮТБ Евгения Сигала в парламентскую фракцию Партии регионов.


Об этом Литвин сообщил в начале утреннего заседания парламента.

Напомним, 2 декабря 2010 года Евгений Сигал и ряд других нардепов были исключены из фракции БЮТБ. Решение об их исключении было принято в сессионном зале после голосования по Налоговому кодексу (НК), сообщил председатель фракции БЮТБ Иван Кириленко.

Как сообщалось, в середине марта Литвин объявил о вхождении народных депутатов Степана Глуся, Александра Фельдмана и Антона Яценко в состав депутатской фракции Партии регионов. Указанные депутаты попали в парламент по спискам БЮТ. На следующий день "регионалами" стали народные депутаты Николай Баграев и Виктор Павленко (оба – экс-члены фракции БЮТБ).



Адрес новости: http://siteua.org/n/258251