Время 11:08  Дата 17.05.2011

В Одесской области в обгоревшем авто нашли труп


Правоохранители задержали двух одесситов, которых подозревают в убийстве.


По данным милиции именно эти люди 11 мая убили 35-летнего одессита, а его тело и машину сожгли.

Как утверждают в правоохранительных органах, подозреваемые застрелили мужчину в помещении офиса одного из агентств во время внезапно возникшей ссоры. После этого злоумышленники вывезли тело жертвы в багажнике автомобиля в область и подожгли машину.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258252