Время 12:11  Дата 17.05.2011

В Полтаве ограбили банк без камер и охраны


В Полтаве ограблен филиал банка.


Как сообщил начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев, вчера в 16:15 на пульт частной охранной фирмы поступил тревожный сигнал.

"Кассир филиала рассказала, что в помещение филиала зашел мужчина лет 30 и долго крутился. Когда в помещении осталось мало посетителей, он разбил еще неустановленным предметом окно в кассе и потребовал деньги. Он украл 17 тыс. гривень", - сообщил Сулаев. По данным милиции, в данном филиале банка отсутствует видеонаблюдение и физическая охрана.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258284