Время 14:49  Дата 17.05.2011

Дело Луценко ушло в суд


Уголовное дело против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко направлено в Печерский райсуд Киева.


Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры. Дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу.

Также сегодня прокурор Киева Анатолий Мельник посетил Луценко в больнице. Как отметили в пресс-службе ГПУ, жалоб на врачей и условия содержания от экс-министра не поступило. Как известно, Луценко голодает в знак протеста против содержания под стражей. Он был переведен из СИЗО в больницу. В то же время жена Луценко утверждает, что он находится в критическом состоянии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258353