Время 17:03  Дата 17.05.2011

В Одессе строительный бум


За первые три месяца 2011 года в Одесской области введено в строй 140 тысяч метров жилья.


По этому показателю регион занял 3-е место в Украине после Киева и Киевской области.

На протяжении І квартала 2011 года в области сдано в эксплуатацию 140 тысяч метров жилья, что в 2,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом заявил на заседании коллегии облгосадминистрации начальник Главного управления экономики ОГА Олег Муратов, сообщает корреспондент ИА «Репортер».

Напомним, в докризисном 2007 году в Одесской области было сдано 793 тыс. метров жилья, то есть немногим меньше, чем сдавалось в 60-70-е годы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258458