Время 17:50  Дата 17.05.2011

Янукович хочет распродать на аукционе все


Правительство продолжит приватизацию, в собственности государства останутся лишь стратегические объекты.


Об этом он заявил сегодня на расширенном заседании регионального Комитета по экономическим реформам в Николаеве.

«Мы в ближайшее время примем решение о разгосударствлении той собственности, которая еще осталась у государства», – сказал Янукович, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

По его словам, продолжение процесса приватизации будет способствовать переходу государственной собственности к эффективным хозяевам. «Безусловно, стратегические направления будут все закреплены за государством, – отметил Президент, – а все другие будут постепенно приватизированы, чтобы мы получили эффективного владельца».

«В этом направлении мы будем двигаться», – резюмировал Янукович.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258505