Время 17:58  Дата 17.05.2011

Янукович рассказал о пользе приватизации


Процесс приватизации в случае его продолжения будет способствовать переходу имущества от государства до владельцев, которые смогут использовать его эффективно.


Такое предположение поступило от президента Украины Виктора Януковича в рамках заседания регионального Комитета, посвященного экономическим реформам. Заседание состоялось в Николаеве.

Так, в ближайшее время будет принято решение о приватизации госсобственности, которой на данный момент владеет государство – отметил Янукович.

Между тем, стратегические объекты будут оставлены в собственности государства – отметил президент. Прочие же пройдут процесс приватизации, в результате у них появится эффективный владелец – заявил Янукович.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258517