Такое предположение поступило от президента Украины Виктора Януковича в рамках заседания регионального Комитета, посвященного экономическим реформам. Заседание состоялось в Николаеве.
Так, в ближайшее время будет принято решение о приватизации госсобственности, которой на данный момент владеет государство – отметил Янукович.
Между тем, стратегические объекты будут оставлены в собственности государства – отметил президент. Прочие же пройдут процесс приватизации, в результате у них появится эффективный владелец – заявил Янукович.